koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
09:32
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
境木中学校前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
権太坂上
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
樹源寺前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
西久保町
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
西平沼橋
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
戸部駅前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
馬車道
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
麦田町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
大和町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
上野町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
本郷町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
本牧原
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
三溪園入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
本牧大里町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
本牧元町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
本牧車庫前