koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
11:10
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
境木中学校前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
権太坂上
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
権太坂
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
樹源寺前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
西久保町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
久保町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
水道道
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
浜松町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
高島町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
馬車道
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
麦田町
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
和田山口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
本牧原
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
三溪園入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
本牧大里町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
本牧元町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
本牧車庫前