koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17:21
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
境木中学校前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
権太坂上
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
権太坂
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
樹源寺前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西久保町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
久保町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
水道道
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
浜松町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
高島町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
馬車道
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
麦田町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大和町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
上野町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本郷町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
本牧原
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本牧車庫前