koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
15:23
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
境木中学校前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
権太坂上
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
権太坂
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
樹源寺前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西久保町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
久保町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
水道道
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
浜松町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
高島町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
麦田町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
大和町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
上野町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
本郷町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
和田山口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
三溪園入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本牧元町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
本牧車庫前