koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
16:21
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
境木中学校前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
権太坂上
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
権太坂
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
樹源寺前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西久保町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
久保町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
水道道
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
浜松町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
高島町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
馬車道
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
麦田町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大和町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
上野町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
本郷町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
本牧原
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
三溪園入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本牧車庫前