koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
16:45
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
境木中学校前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
権太坂上
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
権太坂
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
樹源寺前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西久保町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
高島町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
馬車道
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
麦田町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大和町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
上野町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
千代崎町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本郷町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
和田山口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本牧原
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
三溪園入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
本牧車庫前