koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17:40
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
境木中学校前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
権太坂上
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
権太坂
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
樹源寺前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西久保町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
久保町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
水道道
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
馬車道
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
吉浜橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
麦田町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大和町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
上野町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
本郷町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
和田山口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
本牧原
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
本牧車庫前