koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
18:12
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
境木中学校前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
権太坂上
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
権太坂
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
樹源寺前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西久保町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
久保町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
水道道
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
浜松町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
高島町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
馬車道
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
和田山口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
本牧原
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
三溪園入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
本牧元町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本牧車庫前