koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
19:33
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
19じ33分はつ
19:33発
19じ33ふん発
境木中学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
権太坂上
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
権太坂
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
樹源寺前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西久保町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
久保町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
水道道
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
浜松町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
高島町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
吉浜橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
麦田町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大和町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
上野町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
千代崎町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
本郷町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
和田山口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
本牧原
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
三溪園入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
本牧大里町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
本牧元町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
本牧車庫前