koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
20:24
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
20じ24分はつ
20:24発
20じ24ふん発
境木中学校前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
権太坂上
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
権太坂
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
樹源寺前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
西久保町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
久保町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
水道道
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
浜松町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
西平沼橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
戸部駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
高島町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
雪見橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
馬車道
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
本郷町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
和田山口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
本牧原
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
三溪園入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
本牧大里町
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
本牧元町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
本牧車庫前