koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
21:15
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
境木中学校前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
権太坂上
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
権太坂
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
樹源寺前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
西久保町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
久保町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
水道道
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
浜松町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
西平沼橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
戸部駅前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
高島町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
馬車道
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
麦田町
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
大和町
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
上野町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
和田山口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
三溪園入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
本牧車庫前