koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17:07
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
境木中学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
権太坂上
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
権太坂
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
樹源寺前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西久保町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
久保町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
水道道
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
浜松町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
高島町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
馬車道
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
吉浜橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
麦田町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大和町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
上野町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
千代崎町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
和田山口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
三溪園入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本牧大里町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
本牧元町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
本牧車庫前