koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
18:46
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
境木中学校前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
権太坂上
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
権太坂
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
樹源寺前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
西久保町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
高島町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
馬車道
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
麦田町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大和町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
上野町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
本郷町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
和田山口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
本牧原
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
三溪園入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
本牧元町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
本牧車庫前