koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
20:45
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
境木中学校前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
権太坂上
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
権太坂
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
樹源寺前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
西久保町
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
西平沼橋
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
戸部駅前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
馬車道
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
吉浜橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
麦田町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
大和町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
上野町
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
千代崎町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
本郷町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
和田山口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
本牧原
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
三溪園入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
本牧大里町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
本牧元町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
本牧車庫前