koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
22:00
分発
106[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
境木中学校前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
権太坂上
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
樹源寺前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
西久保町
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
久保町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
水道道
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
浜松町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
西平沼橋
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
戸部駅前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
高島町
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
花咲橋
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
雪見橋
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
紅葉坂
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
馬車道
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
吉浜橋
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
麦田町
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
大和町
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
上野町
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
千代崎町
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
本郷町
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
和田山口
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
本牧原
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
三溪園入口
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
本牧大里町
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
本牧元町
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
本牧車庫前