koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
13:36
分発
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
新県庁前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
羽衣町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
横浜橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
阪東橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
黄金町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
初音町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
久保山
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
元久保町
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
西久保町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
久保町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
水道道
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
浜松町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
宮田町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
保土ケ谷車庫前