koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
14:10
分発
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
新県庁前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
羽衣町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
横浜橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
阪東橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
黄金町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
初音町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
久保山
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
元久保町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
岩井町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
西久保町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
久保町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
水道道
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
浜松町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
宮田町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
保土ケ谷車庫前