koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
17:14
分発
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
新県庁前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
羽衣町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
横浜橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
阪東橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
黄金町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
初音町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
久保山
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
元久保町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
岩井町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西久保町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
久保町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
水道道
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
浜松町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
宮田町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
保土ケ谷車庫前