koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17:40
分発
32[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
新県庁前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
羽衣町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
横浜橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
阪東橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
黄金町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
初音町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
久保山
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
元久保町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
西久保町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
久保町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
水道道
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
浜松町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
宮田町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
保土ケ谷車庫前