koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
20:05
分発
32[横浜市交通局] ( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
20じ5分はつ
20:05発
20じ5ふん発
新県庁前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
羽衣町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
横浜橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
阪東橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
黄金町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
初音町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
久保山
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
元久保町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
岩井町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
西久保町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
久保町
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
水道道
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
浜松町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
宮田町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
保土ケ谷車庫前