koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12:11
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12じ11分はつ
12:11発
12じ11ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
D突堤入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
船員センター前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
小港橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
山下橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
山下公園前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
横浜税関前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
警察本部前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
高島町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
横浜駅前