koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:23
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
D突堤入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
船員センター前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
小港橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
山下橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
山下公園前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
横浜税関前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
警察本部前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
高島町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
横浜駅前