koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17:43
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
D突堤入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
船員センター前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小港橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
山下橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
山下公園前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横浜税関前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
警察本部前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
紅葉坂
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
雪見橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
花咲橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
高島町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
横浜駅前