koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19:25
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
D突堤入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
船員センター前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小港橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
山下橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
山下公園前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
横浜税関前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
警察本部前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
花咲橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
高島町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
横浜駅前