koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
20:48
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
20じ48分はつ
20:48発
20じ48ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
D突堤入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
船員センター前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
小港橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
山下公園前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
横浜税関前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
警察本部前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
高島町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
横浜駅前