koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17:18
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
D突堤入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
船員センター前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小港橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
山下橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
山下公園前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
横浜税関前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
警察本部前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
紅葉坂
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
雪見橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
花咲橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
高島町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
横浜駅前