koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10:13
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
10じ13分はつ
10:13発
10じ13ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
D突堤入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
船員センター前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
小港橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
山下橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
山下公園前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
横浜税関前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
警察本部前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
高島町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
横浜駅前