koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13:45
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
D突堤入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
船員センター前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
小港橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
山下公園前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
横浜税関前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
警察本部前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
高島町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
横浜駅前