koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19:34
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
19じ34分はつ
19:34発
19じ34ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
D突堤入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
船員センター前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小港橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
山下橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
山下公園前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
横浜税関前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
警察本部前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
紅葉坂
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
雪見橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
花咲橋
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
横浜駅前