koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21:08
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
21じ8分はつ
21:08発
21じ8ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
D突堤入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
船員センター前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
小港橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
山下橋
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
山下公園前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
横浜税関前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
警察本部前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
紅葉坂
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
雪見橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
花咲橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
高島町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
横浜駅前