koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13:17
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
D突堤入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
船員センター前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
小港橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
山下橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
山下公園前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
横浜税関前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
警察本部前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
高島町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
横浜駅前