koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:24
分発
26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
D突堤入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
船員センター前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
小港橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
山下橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
山下公園前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
横浜税関前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
警察本部前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
高島町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
横浜駅前