koutuu
バス時刻表
26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき
10:07
分発
26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき
10じ7分はつ
10:07発
10じ7ふん発
港湾カレッジ前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
D突堤入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
船員センター前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
小港橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
山下橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
横浜人形の家前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
マリンタワー前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
山下公園前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
大さん橋入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
横浜税関前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
警察本部前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
馬車道駅前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
高島町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
横浜駅前