koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
21:50
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
横浜駅前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
戸部駅前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
西平沼橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
水道道
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
西久保町
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
通町1丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
通町3丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
弘明寺
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
藤の木
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
仲久保
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
天神前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
岡村町
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
仲之町
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
滝頭