koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
11:48
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
横浜駅前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
浜松町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
水道道
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
久保町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
西久保町
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
通町1丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
通町3丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
弘明寺
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
藤の木
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
仲久保
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
天神前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
岡村町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
仲之町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
滝頭