koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
18:44
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
横浜駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
戸部駅前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
西平沼橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
浜松町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
水道道
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
久保町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西久保町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
通町1丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
通町3丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
弘明寺
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
藤の木
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
仲久保
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
天神前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
岡村町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
仲之町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
滝頭