koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
20:50
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
横浜駅前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
戸部駅前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
西平沼橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
水道道
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
西久保町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
通町1丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
通町3丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
弘明寺
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
藤の木
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
仲久保
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
天神前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
岡村町
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
仲之町
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
滝頭