koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
22:22
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
22じ22分はつ
22:22発
22じ22ふん発
横浜駅前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
戸部駅前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
西平沼橋
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
浜松町
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
水道道
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
久保町
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
西久保町
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
北永田
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
通町1丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
通町3丁目
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
弘明寺
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
藤の木
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
仲久保
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
天神前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
岡村町
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
滝頭