koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
10:32
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
横浜駅前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
戸部駅前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西平沼橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
浜松町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
水道道
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
久保町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西久保町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
北永田
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
通町1丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
通町3丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
仲久保
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
天神前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
岡村町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
仲之町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
滝頭