koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
13:12
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
横浜駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
浜松町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
水道道
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
久保町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
西久保町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
北永田
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
通町1丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
通町3丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
弘明寺
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
藤の木
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
仲久保
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
天神前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
岡村町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
仲之町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
滝頭