koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
14:32
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
横浜駅前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
浜松町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
水道道
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
久保町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西久保町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
北永田
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
通町1丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
通町3丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
仲久保
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
天神前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
岡村町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
仲之町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
滝頭