koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
15:49
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
15じ49分はつ
15:49発
15じ49ふん発
横浜駅前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
浜松町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
水道道
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
西久保町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
通町1丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
通町3丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
弘明寺
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
藤の木
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
仲久保
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
天神前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
岡村町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
仲之町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
滝頭