koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
16:47
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
横浜駅前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
浜松町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
水道道
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
久保町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
西久保町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
通町1丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
通町3丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
弘明寺
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
藤の木
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
仲久保
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
天神前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
岡村町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
仲之町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
滝頭