koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
17:44
分発
9[横浜市交通局] 滝頭ゆき
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
横浜駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
戸部駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
西平沼橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
浜松町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
水道道
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
久保町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西久保町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
通町1丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
通町3丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
弘明寺
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
藤の木
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
仲久保
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
天神前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
岡村町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
仲之町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
滝頭