koutuu
バス時刻表
86[横浜市交通局] 生麦ゆき
11:37
分発
86[横浜市交通局] 生麦ゆき
11じ37分はつ
11:37発
11じ37ふん発
横浜駅前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
新高島駅前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
神奈川警察署前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東神奈川駅入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
浦島町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
入江橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
末広橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
新子安
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
遍照院前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
生麦