koutuu
バス時刻表
86[横浜市交通局] 生麦ゆき
13:37
分発
86[横浜市交通局] 生麦ゆき
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
横浜駅前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
新高島駅前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
神奈川警察署前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東神奈川駅入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
浦島町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
入江橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
末広橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
新子安
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
遍照院前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
生麦