koutuu
バス時刻表
86[横浜市交通局] 生麦ゆき
18:21
分発
86[横浜市交通局] 生麦ゆき
18じ21分はつ
18:21発
18じ21ふん発
横浜駅前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
新高島駅前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
神奈川警察署前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東神奈川駅入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
浦島町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
入江橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
末広橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
新子安
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
遍照院前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
生麦