koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき
22:15
分発
39[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
緑車庫前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
白山一丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
鴨居橋
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
林光寺前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
東観寺入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
御嶽前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
東本郷町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
小机辻
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
小机駅前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
又口橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
岸根山王下
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
篠原池
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
六角橋北町
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
六角橋中町
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
六角橋
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
東白楽
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
東神奈川駅西口