koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
06:48
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
岡村西公園
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
三殿台入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
大岡坂上
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
弘明寺