koutuu
バス時刻表
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
08:46
分発
219[横浜市交通局] ( 岡村西公園 経由 ) 弘明寺ゆき
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
みつが丘中央
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
みつが丘通り
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
岡村西公園
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
三殿台入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
大岡坂上
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
大岡3丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
弘明寺